Оплата в магазине детских коляскок Camarelo Доставка колясок в магазине Camarelo Гарантия на коляски в магазине Camarelo Магазин дитячих колясок

Интернет-магазин CAMARELO предлагает своим покупателям на выбор такие формы оплат:

Оплата наличными курьеру:

Производится при доставке товара по указанному Вами адресу в г. Киев.

Безналичная оплата:

Производится через платежные терминалы или кассу Приватбанка, для удобства используйте управление своим банковским счетом в системе “Приват 24”. Предварительно согласуйте сумму и реквизиты у нашего менеджера.

Оплата наложенным платежом:

Производится при получении Вами товара на складе транспортной компании “Новая почта”. В стоимость услуг этой компании (помимо доставки товара на склад) входит еще 2.5% от стоимости заказа (2% за пересылку денег и 0.5% страховка).

P.S. Наша компания не может нести ответственность за задержки в обработке банками платежей.

×

Доставка

Доставка по Киеву:

Производится нашим курьером по предварительной договоренности с заказчиком.

Доставка по Украине:

Производится транспортными компаниями Новая Почта, Деливери или на выбор любой другой, удобной для Вас. Условия доставки “склад-склад”, “склад-двери” Вы согласовываете с нашим менеджером. Проследить за всеми этапами доставки Вы можете на сайте транспортной кампании с помощью номера декларации, который мы сообщаем Вам сразу после отправки.
P.S. При осуществлении заказа, пожалуйста, уточните примет-ли выбранный Вами склад крупногабаритный груз (коляска в упаковке например на Новой Почте оформляется весом 50 кг при фактическом 20 кг).

×

Гарантия

На все товары, предлагаемые в нашем магазине, предоставляется гарантия.

С момента поступления товара на наш склад и до момента упаковки и отправки заказов клиентам мы отвечаем за соблюдение условий хранения и транспортировки.

Каждый товар, отправляемый по Украине или доставляемый по Киеву, проходит проверку на складе на предмет отсутствия дефектов и комплектность.

Мы являемся официальным дистрибьютором кампании CAMARELO на Украине. Все модели имеют сертификат качества и необходимые гигиенические документы. Вы купите оригинальную польскую коляску от известного бренда CAMARELO

×
×

Новини

Обслуговування і чистка коляски.

Переконайтеся, що Ви доглядаєте правильно за своєю дитячою коляскою. Дотримуйтеся цієї невеликої інструкції, щоб коляска працювала правильно і добре виглядала.

Слідкуйте за тим, щоб коляска залишалась сухою і чистою (як обшивка, так і рама). У разі потрапляння вологи чи намокання коляски — її потрібно просушити, а металеві частини протерти за допомогою сухої ганчірки. Уникайте потрапляння бруду (піску, пилюки тощо), у випадку забруднення коляски — її потрібно якнайшвидше очистити (увага: якщо цього не зробити, виріб може перестати частково або повністю функціонувати).

Чистку обшивки коляски можна здійснювати за допомогою вологої мочалки чи щітки, використовуючи миючий засіб. При цьому обшивку знімати не обов’язково.

В результаті тривалої дії сонячного проміння може змінюватись колір матеріалів і тканин коляски.

Потрібно контролювати рівень зносу коліс і очищати їх від бруду. При використанні надувних коліс — підтримувати в них тиск 0,8 бара.

Крім того, в колясці є 8 підшипників (по 2 в кожному колесі), які необхідно періодично змащувати, а також оберігати від бруду та рідин. У разі потрапляння даних речовин — підшипники потрібно очистити, просушити і змастити, закапавши декілька крапель мастила в підшипник. Залишки мастила видалити сухою серветкою.

 

Выбор идеальной детской коляски

Выбор коляски для ребенка – дело ответственное и непростое. Не спешите покупать первую понравившуюся симпатичную модель.  Непродуманный подход к выбору этого средства передвижения для вашего малыша может обернуться тем, что кроха просто откажется сладко спать в ней. В итоге вам придётся нести на руках малыша, да ещё и толкать перед собой, несомненно, красивую, но очень тяжёлую и неудобную коляску. А если ещё вдруг сломается лифт? Выбирать коляску нужно обдуманно, учитывая многие важные моменты. Конечно, если у вас первенец, сделать это довольно сложно.

Поэтому начинающим родителям пригодится список пожеланий к идеальной коляске.

            1​ Комфорт и безопасность для малыша.

Конечно, это самое главное. Для новорожденного актуальна люлька, которая обеспечит удобство и ровную поверхность для неокрепшего позвоночника. Если речь идёт о малыше постарше, то обязательны ремни безопасности. Коляска должна защищать и от капризов погоды: козырёк от солнца и дождевик. Вы не знаете заранее, предпочтёт ли ваш ребёнок сидеть лицом к маме или же активно наблюдать за миром, поэтому отлично, если ручка будет перекидной. Конечно, все материалы должны быть экологически чистыми и легко моющимися. Дополнительные аксессуары: полочка для игрушек, выемки для бутылочек позволят по дороге не только смотреть по сторонам, но и перекусить, и даже поиграть.

           2​ Прочность и надёжность.

Коляска будет эксплуатироваться каждый день по несколько часов подряд в течение нескольких лет. При этом не всегда в хороших погодных условиях. Конечно, можно сэкономить, но вопрос в том, не развалится ли некачественная коляска после нескольких прогулок. В итоге получается, что дешевле с самого начала выбирать коляску известного производителя в  магазине, где вам смогут рассказать обо всех её особенностях.

           3​ Удобство для родителей.

Думая о крохе, не стоит забывать и о себе. Обратите внимание на то, насколько вам будет удобно управлять коляской. Легко ли она складывается, сможете ли вы сами переносить этот транспорт с места на место, наконец, поместится ли коляска в лифт (очень важно проверить заранее!). Многие модели укомплектованы дополнительными мелочами: сумка для мамы и корзинка для покупок – несомненный плюс, позволит совмещать приятное с полезным, гуляя делать некоторые закупки, окошко для наблюдения за малышом и т.д. Выбирайте то, что нужно именно вам.

              4​ Стильный современный внешний вид.

Хотя этот пункт  оказался на последнем месте, значимость его велика. Ведь молодой маме предстоит каждый день подолгу видеть перед собой коляску, если её внешний вид радует и поднимает настроение, то это позитивно отразится, как на общем самочувствии самой мамы, так и малыша.

Если вы затрудняетесь с выбором самой лучшей коляски, то наши консультанты помогут вам принять решение о том, какая подойдёт именно вашему крохе.